вопрос тем, у кого есть страницы в социальных сетях

вы все подряд фотографии выставляете или только сильно красивые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
А у меня некрасивых фотографий нет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
У меня там одна фотография, где я "сильно красивая" только с речки приперлась))))
Советник (3586)
А я плохие сразу удаляю),поэтому только красивые,и то у меня пару штук всего.
Верховный Наставник (140165)
Я годами не меняю,у меня природа на аве
Просветленный (794109)
Обычно это пара фото чтобы меня можно было на них узнать)
Верховный Наставник (133383)
Только интересные на мой взгляд. Среди них несть и некрасивые)))
Те, которые отражают меня только положительно.
Дерьмо итак вылезет со-временем...
Мудрец (16983)
не все, сама фотографируюсь редко, в основном фото природы и интересности всякие
Сильно красиво ещё ни разу не получилась, сильно страшные удаляю сразу, а то, что осталось, загружаю))