Опять штормит)) просто не реки, а моря какие-то))) Как шторм переносите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153347)
странно -меня может нехило укачать в автотранспорте,а вот на воде я себя ощущаю комфортно(в экстримальном шторме я не была,а 4 балла чуток попробовала).
все рыбок кормят,а я морем наслаждаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Голова трещит.. а воду я люблю..
Наставник (78954)
Можно гомеопатические средства использовать, Авиа-Море. Или таблетки есть Драмина, например.
Наставник (73047)
Нормально...Меня вообще нигде не укачивает...
В принципе, ничего...но один раз ТАК укачало, даже не поняла
почему. Ну яхта, ну вышли в море...дыши и радуйся!
ан нет, пластом провалялась на палубе, как "дохлая"
Верховный Наставник (213183)
В детстве даже в автобусе с трудом ехал, а теперь любой шторм легко переношу. На Валлам шли, так судёнышко почти на 45 градусов кренило. Все блевали, а мне хоть бы хны. Главное, за борт не выпасть ))
Привет, Таня! ))
Верховный Наставник (107791)
Один раз спал в нижнем отсеке парохода, голова болталась взад-вперёд всю ночь. Всё нормально было, но и было это 300 лет тому назад.
Наставник (32799)
Предполагаю, что плохо.
Для меня и автомобиль - пытка.
Как ваша молодежь, держится?
может кефирчику-у? ну танюш??