Гроссмейстер (9439)

А это правда, что жители планеты Кондом полвека ловили телетрансляции наших ночных каналов, по ним изучая Землю? Их мир погиб, но они успели отправить к нам гиперпотентного ребёнка, по прозвищу Суперчлен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Именно.
Более того, злой Климаньяк, который и погубил тот мир, привив идеи полового воздержания, продолжил свою месть кондомцам, пытаясь дотянуться и до Земли. Но Суперчлен защитил приютившую его родину, воспользовавшись силами, дарованными ему земным журналом PlayBoy!..