Всем Привет!)) А Ваш комп такую рекламу выдает?)) Или это только обо мне такая забота?))))

Крест Могильный
Крест-надгробие по доступной цене! Оплата при получении. Доставка.

Лечение кишечника
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Линекс® для микрофлоры
Дополнен 8 лет назад
Питание при дисбактериозе

acipol.ru
"Аципол". Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом
Апилак. Официальный сайт

apilak.ru
Общий тонус и повышение лактации! Есть противопоказания. Обратитесь к врачу
Дисбактериоз

vsegdazdorov.ru/
Эффективный метод восстановления микрофлоры кишечника
Всё о "Тенотен Детский"

tenoten-deti.ru/Тенотен+Для+Детей
Инструкции, отзывы, советы экспертов. Есть противопоказания. Узнайте у вра
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25947)
Дом престарелых

dom-dobrota.ru
Пансионат для пожилых. Нам доверяют Комфортная старость вашим близким
Юридическая Помощь Онлайн

jurspravki.ru
Бесплатная консультация юриста. Задай свой вопрос прямо сейчас!
Бизнес-конкурс от METRO

metro-cc.ru
Для тех, у кого свое дело - это образ жизни. Примите участие уже сейчас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96255)
Ёёёё...к. Эта те враги комп падкинуле.
Дарова. Гани эту рекламе нафиг.
Хранитель Истины (277999)
Заботливые они, аднака)))Гыы
Неее, мну ничО падобнаГа ни шлют.
Дарова КазбеКК!!
А у меня вот что бе бе бе

Добравечера)))
Гроссмейстер (8388)
Салам,брат!!!Видимо у тебя такая фигня(((((
Мне предлагает дешёвые санатории в Литве,не пойму почему именно в Литве))))
Наставник (50126)
нееее, кресты не предлагают)))) . . . . .знают, наверно, что мне и простого камня хватит

салам алейкум!