А когда уже сам Поросёнок Петя обвинит Путина в событиях в Мукачево?) Его министр уже, после зама!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
генка корбан (на мордокниге оно - геннадий жертвы.. интересно - жертвы ЧЕГО? ) тоже уже лязгает об "обломках режима Януковича", ну а ежели уже дошло до упоминаний Януковича. то понятно к чему дело движется,
кто уступит, а кого назначат виноватым: пророссийских депутатов, канешна, которые сами и спровоцировали ДУКовцев-правосуковцев, которые сражаются..не-не-не, не за свой кусок пирога, а за евро-укро-свободу, реформы и еврическую цивилизованность и порядок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Пукин оппукался...
куда ему...
Просветленный (737981)
Опять из себя жертв политического аборта скорчили
Наставник (81460)
Не может Путин такие события планировать.. Чтобы планировать, нужно по правилам играть..И не нужно на Путина всё это валить.. Он сам не знает, что творит..Он не виноват.. Всё летит под гору по законам ФИЗИКИ, которые даже Великий Путин отменить не имеет никакой возможности.. Хоть и делает вид, что может всё.