А как вы относитесь к тому, что вы умрете, а ваши дети останутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (369020)
главное что бы не наоборот однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нормально отношусь...хотя их конечно жалко...:-(
Магистр (1764)
Это самый лучший исход. Не дай бог по-иному.
Гроссмейстер (6512)
Хорошо, намного было бы хужее, если бы всё было наеборот.
.
Мудрец (11610)
Вчера только ревела.. как же они без меня останутся, драгоценные мои.
Мудрец (22853)
Но это же нормально, это закон жизни.
Верховный Наставник (144270)
...все в землю ляжем, все прахом будем." Дети должны хоронить родителей- но никак не наоборот.
мы все когда нить умрем
Гроссмейстер (9778)
хуже наоборот... как пережила мама моей подруги её смерть я до сих пор не могу понять. так что положительно
С определенным практицизмом. Пока не умерла, нужно по максимуму сделать для них все возможное и невозможное)))
Наставник (27518)
отлично -мой сын продолжатель моих идей
Верховный Наставник (171643)
Они без меня уже не пропадут. Надеюсь на это.
За внучку волнуюсь. Мала еще. хотелось бы ее дорастить до 18 лет.
Специалист (617)
Им больше не повезло, чем мне.
Верховный Наставник (146321)
уже готовлю их к этому. вожу на могилы моих родителей и каждый раз велю : ко мне приходить с пузырем и коркой хлеба !
Простите меня Христа ради, но...У Вас что-то случилось, видимо ...С утра заметила, странную направленность Ваших вопросов,..Я Вас и на мейле знала, и здесь, но никогда такого настроения не видела... Всё будет хорошо, ей Богу!!!
Наставник (43600)
такой вопрос может только бездетной идиотке в голову прийти ..зря ты жила
Нормально отношусь.
Никто не будет по утрам клянчить "Папа, дай денег!".