Какой фильм вы смотрели в последний раз?))))

И как оно?)))
Вообще, часто смотрите? За новинками следите? Работы актёров отслеживаете???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (20774)
Терминатора смотрел. В главной роли опять Шварценеггер! Старый, но не бесполезный! Отличнейший фильм. 3D. Сидел в специальном кресле со спец эффектами, которое тряслось, качалось, наклонялось в такт про исходящему на экране. Полный эффект присутствия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270173)
Щас смотрю "собака на сене", чудный фильм.
Мы, наоборот, любители старое откопать))) Из последнего: старый фильм с Мягковым. За новинками не особенно слежу.
Верховный Наставник (107868)
Уже в 90-х перестал разбираться в фильмах и актёрах. Фильмы могу посмотреть только в самолёте.
Хранитель Истины (281965)
Подводная лодка в степях Украины

приветик)!)!)
Верховный Наставник (190588)
Смешная девчёнка. Вчера
Верховный Наставник (157461)
Пункт назначения, первую часть))
Все уже части видела, кроме первой.

Ну, так себе))
Хранитель Истины (325784)
На днях "Барышню-крестьянку" пересмотрела,последняя экранизация который.Очень люблю и эту повесть и обе экранизации,что смотрела.)Такой позитив!
За новинками не слежу,актёров современных не знаю.
Хранитель Истины (372415)
Смотрели Терминатор Генезис вчера))
Ничё так, мне понравился) Теперь жду в хорошем качестве)
Нет, специально не отслеживаю)) Жду осени, чтоб смотреть новые сезоны Гримма, Ходячих мертвецов, Дневников вампира))) Сериал Декстер очень понравился, досмотрела)
Верховный Наставник (105342)
"Все только начинается", многосерийный фильм, мне понравился.
Наставник (73047)
"Однажды в Ирландии"...прикольный...Обожаю британский юмор)))
А что по телеку показывают, то и смотрю, ты же знаешь. Вчера турецкий сериал"1001 ночь" смотрела. Редкостная гадость, на мой взгляд))
Если в кино , то в три дэ с сыном ездим , терминатора смотрели 4 дня назад . Дома в инете все время кинохи смотрю он лайн
Верховный Наставник (156415)
территория лжи досмотрела
терь другое зырю