Представьте... Вы дали слово. А потом поняли, что поторопились с этим... Сильно поторопились... Как заберёте его обратно? Или ничего уж не поделаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227919)
у меня был случай... когда билеты в театр для большой компании были у меня... я всех сагитировала идти на спектакль... в этот день я заболела... у меня была высокая температура...но было так неудобно подвести людей... я стояла перед входом в театр и ждала пока придет первый приглашенный... чтобы отдать ему билеты...
но иногда я могу передумать... такое тоже бывает)) перенести, отменить, извиниться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не могу такого представить .. если че сказал то по теме всегда
Мудрец (18020)
язык мой- враг мой. придётся решать проблемы по мере их поступления
Верховный Наставник (152714)
Я хозяин своему слову, хочу и заберу