Как надолго сохранить запах ванильки в салоне авто?

Или я нюх потеряла, или она не пахнет, пока носом не ткнешься)))
Новый ароматизатор... два новых ароматизатора - левый и правый))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (347)
Пожевать надо было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
Добавь пакет с печенюшками ,с ванилью,в машину,пусть добавляют запах))
Магистр (1289)
Верховный Наставник (117767)
Или нюх потеряла, или ароматизатор выветрился...
Верховный Наставник (132812)
Не лепи елочки на зеркало, не лепи банки на панель, а приколхозь флакон на дефлектор-они долго пахнут, не резко и ниче так. Какой именно-смотри на месте, у меня "Defferen" какой-то стоит-ваще намана, больше чем на полгода хватает.
Мудрец (17152)
Могу предложить с запахом ПУКа, нюх не теряется аромат держится стойко, но обязательно гороховая каша на утро. Или перегар, каждый вечер 1,5 пива+330гр самагона
Советник (3176)
Положить пакетик ванилина на печку)))
Верховный Наставник (101294)
трескай кексы ежедневно

приветы))
Мудрец (21472)
запах НОСКОина - самый стойкий))))