Женщины всегда любят сильней тех , кто этого не достоен..И что мы такие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12187)
достоин чего ? доступа к королевскому телу ?достоин борща ?
должен, достоин, обязан..

женщинам просто надо сложить с себя ответственность
вы хотите эмоций, -им эти эмоции дают, но хочется ведь больше - а больше никто не обещал.
Неоправданные ожидания - проблема того, кто имел эти ожидания.

И только *плохой-не достойный и не настоящий* прокатит твоё сердце по таким американским горкам, которые не снились ни одному парку развлечений. С ним ты перестанешь есть и спать, начнёшь разбираться в успокоительных лучше, чем любой фармацевт. Но именно это заставит тебя понять, что значит жить и чувствовать. И именно поэтому хорошие мальчики не пользуются спросом.

финита ля комедия
пора взрослеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216242)
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она. (классика).
потому что ни один мужчина недостоин любой женщины. вот и приходится любить недостойных
Наставник (74486)
Материнский инстинкт срабатывает. Защитить, воспитать, обогреть и т.д.
Просветленный (594160)
Это проблема Человеческая а не женская!пушкин еще заметил-чем больше женщину мы любим ,тем меньше нравимся мы ей.тоже самое с любыми вариантами любви.....М+М. Ж+Ж