Церковь и "скрепы" заменят россиянам рост доходов. Псевдодуховность от Путина заменяет х

Хлеб? Странно обрезаются вопросы, вроде ещё 8 букв должно было влезть
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..была в родном городишке церковка деревянное и единственное , её сожгли ещё при юности моей . я пожалел о том . отстроили каменную . а потом понравилось И БЫЛ ГРАДООБРАЗУЮЩИЙ ЗАВОД И я на нём совковил и потом построили возле него ЦИРКовь каменную , лучшую чем всегородская = ЗАВОД ЗДОХ . ЗАРПЛАТЫ НЕ СТАЛИ ДАВАТЬ . ( типа ходите в *ков ) ВОТ ТАКОВ пут..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только путинка и церковь. и никаких интернетов - вот они путинские скрепы...