Про мадам Грицацуеву)) "Природа одарила ещё щедро"+++

Вчера дочери читала кусочек про неё и описание, моя дочь сказала - так это же моя классная!!! Знойная женщина)

А у вас всплывают сразу в памяти какие то знакомые женщины в связи с этим образом?))))

арбузные груди, нос обухом и мощный затылок?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня оч много жо пастых соседок...У некоторых такие четкие духовки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Моя воспитательница в детском саду
мощный затылок это да))))))
Наставник (26073)
Один в один,председатель нашего ТСЖ)))Вечно либо в париках,либо в немыслимых шляпках и с томным взглядом)))))))))