Таскать мешки с наполнителем для туалета и с едой, чистить и мыть кошкин туалет...вот зачем все это?

а тем более как мне - с кошкой детей возиться....в основном мне приходится(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
ради мурчащего теплого пузика))
когда вот приходишь домой - а тебя ждут)))
и радуются тебе и с4кучают по тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь просто...
Магистр (2087)
а мне нравятся мои наглые пушистые морды))
Поэтому я и говорю, все владельцы животных уже себе не принадлежат )
Они живут жизнью своего "младшего друга" )))
Наставник (35025)
для этого надо кошек любить.....мне, честно говоря, не трудно....
Мудрец (14752)
В деревне жить надо. Любтелям животных
Верховный Наставник (137847)
Для того,что было "зачем" надо любить животных.
А заводить и спихивать на кого-то...действительно незачем.
Давно зареклась животных заводить. Увидела в инете британку и растаяла. Покупать, денег жалко. Но мне подарили. Теперь кормлю, туалет меняю. Рада.
Наверное люди просто забывают ,что жилье то все таки для людей предназначено .Тоже вот завели собаку - гладкошерстная ,а все равно носится и все равно шерсть по всей квартире ,убираться не успеваешь . Все таки любовь и к кому прижаться или преданность искать люди должны у людей !
UNA
Наставник (98884)
это для детей заводить животных.А так это морока,денег и сил сколько уходит,на выгуливания собак,мытье их лап.Да и животным лучше жить на свободе,а не в клетке квартиры.Их надо заводить ,кто живет в частном доме.Там им свобода.