Как думаете *ы готовят провокации в преддверии грядущих президентских+

выборах в Белоруссии в октябре или нет? а Вы бы какие устроили если бы разрабатывали план всяких гадостей дабы дестабилизировать политическую и экономическую ситуацию в стране союзницы главного врага пиндосов России сидя в аналитическом отделе ЦРУ по устройству всяких подлянок мировому сообществу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Зачем выборы в Белоруссии вообще не понятно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так ведь они не разбирают араб или белорус, - все по шаблону лепят, схема одна.
Пошатать авторитет батькин с помощью вбросов и провокаций.. Это если не сторгуются.
А зачем мне думать, как подгадить братской Белоруссии, я же не пропиндоска? И нехрена думать за первого врага и подсказывать ему идеи, а думать нужно, как в самом пиндостане дестабилизировать ситуацию так, чтоб им жизнь мёдом не казалась, и они замкнулись на своих проблемах.
Наставник (35075)
1.как предыдущие выборы прошли вам лучше знать.....2.а я не спец по гадостям