Санкции нам на пользу? .....Захлебнется общий рынок в дырке нашего нуля....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
при ссср вся страна счастливо жила в изоляции . зато еда была настоящая )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
Россияне зависят от импортных поставок продуктов, свидетельствуют данные Росстата: даже лук и морковь приходится ввозить из-за рубежа. Но чиновники продолжают говорить о возвращении рынка национальным производителям.
Мудрец (11279)
для меня всю жизнь было и сейчас остаётся загадкой,как такая огромная страна с немаленьким населением не может сама себя прокормить? ну,это же п****ц настоящий!!
говядина из Бразилии,куры из Штатов,рыба из Новегии...перечислять замучаешься...ё***ый стыд!
разговоры,разговоры и разговоры...и нихрена толку...