Добраутра! Вы уже высыпались? А во сколько вы ложились лет в двадцать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (10006)
Да могла и вообще не ложится или в пять утра, часика два и опять свеженькая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да так же ложилась . доброе утро , выспалась )
Просветленный (713452)
Доброе утро! выспалась нормально. У нас вся семья жаворонки, поэтому и в 20 лет тоже ложилась часов в 11 вечера, ну за исключением каких-то гуляльных вечеров
Хранитель Истины (281600)
ложился по разному с девахами

приветик)!)!)
как токо дочь засыпала так и я вместе с ней))))))))))))