Половина восьмого... Я уже даже не в шокУ))) вы сегодня весь день планируете проспать что ли?!

А вот так вся жизнь и проходит, дааааа...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233534)
Вот же ж... А я-то всё гадаю, че мне с раннего самого утра не спится? Просыпаюсь кажные пол-часа...
А это тут отдельные личности егозят всё утро, сами чет не спят и другим не дают...
Ага, и при этом хватает совести невинно вопрошать, есть ли у нас совесть.(
Утра доброго, возмутительница покоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ога)))))) А у нас полдесятого)))))))))
Гроссмейстер (10006)
У нас 10:38, уже и к обеду надо готовиться
Наставник (32774)
не..тебе чего не спицца то?еще б в 3 встала и нас всех разбудила..)))
да разве это жизнь ...
Просветленный (714851)
привет, Ань! У тебя что бессонница?