РФ обвиняют в поддержке "террористов" и последующих жертвах и беженцах. А как насчёт США и Сирии? +

Более четырех миллионов сирийцев бежали в соседние станы, спасаясь от военных действий. Об этом заявил представитель ООН, передает телеканал CNN. По его словам, Сирия находится в самом тяжелом кризисе, который наблюдало Агентство по делам беженцев при ООН за 25 последних лет.

Верховный комиссар по делам беженцев ООН Антонио Гутьеррес, в свою очередь, сказал, что, по крайней мере, 7,6 миллиона человек мигрировали внутри самой Сирии. Длящаяся в стране уже несколько лет война унесла жизни более 200 тысяч человек, отмечает агентство Интерфакс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644273)
в своём глазу бревна не замечают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
"Что можно Юпитеру то нельзя быку". Политика двойных стандартов!
.
Советник (2698)
Действительно. Как насчет Сирии, где из за России некоторым данным погибло уже больше полумиллиона человек? Неужели вы не понимайте, что ничто в мире не остается безнаказанным? Кровь невинно убиенных вопиет к небу об отмщении. Неужели жизнь вас ничему не учит?
Верховный Наставник (198144)
Ну сейчас как то не принято вспоминать чьё порождение ИГИЛ....Не принято вспоминать как США поддерживали Усаму бен Ладена в Афганистане против СССР....Как США и НАТО из Ливии сделали рассадник терроризма превратив Джамахирию в десятки исламистских анклавов.....У них много чего не принято на западе и в ООН
РФ и в поддержке диктатора Сирии Асада виновата. Который начал войну с собственным народом с применением оружия массового уничтожения. Жаль что США так и не смогли пока образумить РФ и Китай, занимавшимся саботажем в Совбезе ООН, давшим время для объединения террористов в Сирии и Ираке..