Ииитааааккк.. Половина седьмого. Тихо сам с собою я веду беседу. Совесть есть вообще?

Я уже полмира объездила, пока вы там дремлете! Хоть один глаз для причия бы открыли!!!
*приЛИчия
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И незачем так орать! Я и с первого раза все прекрасно слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
шоколадный открыл...2 раза
Просветленный (643050)
я поливаю сад.сейчас уйду на кухню.и никакого полмира(((
Хранитель Истины (372383)
Нет совести))

Привет!)
Гроссмейстер (10006)
Привет А мы чего-то заспались... да и шея у меня болит, так что я дома, отлежаться, поспать, поглядеть киношку какую - вот задача минимум
Наставник (32774)
оре,орет фсе утро))