А вот если ваш сосед,с жинкою в ссоре.Посуда там,морды сковородки об лицо.Вы в это время у него,жым

и отжали пол огорода. А нашо оно иму,!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148599)
когда хату соседа захватили бандиты то надо бы эту хату у них забрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Не скажи, картошку можно посадить, помидорчики там. И вообще, хай будет. И соседу урок: не фик сковородками баловаться, мирно нужно ссоры проводить. А то так и жену уведут, и дом заберут.
Наставник (55023)
Не, Мурзик, не передергивай, ситуация не та.Вот если после ссоры ко мне придет жена соседа и скажет, всё, только с тобой жить хочу и буду, а в бывшей семье мне принадлежит пол-огорода и пол-дома, вот тогда-да, придется "отжимать".
А ниче что я этот огород пахала? да и ему дала только попользоваться... не фик земле простаивать. проспится, отдам в отличном состоянии в добрые руки.
не сравнивайте людей и землю. или там не русские полегли? русской кровью земля та пропитана.
про город -герой Киев промолчу.