Скажите, а кто водится в моих карманах, который умеет так переплетать провода наушников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
чёртик ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38241)
Когда познакомитесь и подружитесь - расскажите.)
Ответственность за это лежит на низкоуровневом демоне (св. Паисий Святогорец называет его новогреческим словом, которое переводят на русский язык как «тангалашка»). Цель тангалашки — вызвать в человеке раздражение.
Наставник (87195)
Бабайка ))
Он живет почти во всех женских сумочках -
прячет ключи и телефон, тырит мелочь - путает провода )))