*
Наставник (33309)

Что может делать человек, совершенно ничего не понимающий в машинах, в категории Транспорт? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Этот человек может делиться своим жизненным опытом.Подсказывать как поступить в той или иной ситуации.
А для ремонта автомобилей есть автосервис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Выпить,поговорить))
Верховный Наставник (132621)
А что может делать обитатель гаража, абсолютно ни х.. не понимающий в высшей математике и не понимающий, ЧТО он ваще в данном месте делает и зачем там находится-в акадееемии али инстютуте?.... :)))
Наставник (34485)
Читать, вникать.... Было бы желание!
Наставник (34841)
Учиться, учиться и ошибаться)
.
Наставник (49364)
Я думаю если я смогу отличит велосипед от автобуса,
то меня может быть и не прогонят...
Раз отличить могу,то уже и не сказать,что прям совсем ничего не понимаю:))
Мудрец (13175)
А где здесь о машинах???
Патрындеть с хорошими людьми захожу)))

Гроссмейстер (9851)
А потрындеть - как космические корабли бороздят просторы Большого театра!))
Верховный Наставник (101260)
Заочно все равно никто ничего тебе не починит-это если о ремонте.
А таких, которые совсем никакого отношения к авто не имеют, тут, пожалуй, нет, они проезжают мимо
Наставник (43117)
Плачет девушка на стоянке ,сидя в новеньком бмв ,вся в слезах и губной помаде,три педальки а ножки две!!делать ничего не надо ))) а только общаться где хочешь и как хочешь с добротой и позитивом))) и народ к нему ПОТЯНЕТСЯ))) ,а колёса это повод начать беседу-дерзай и удачи)))
Гроссмейстер (5289)
Отстаивать интересы пешеходов!)