вообщем , я вам обьясню наглядно,что здесь произошло 30 мин назад((Дело было так

Елена окликнула--Хллююююпииикк

Елена и Лексус

я утешил Лену

Лексус

Диля(((

Кирюша(( апять я без бабы остался(((
[image]http://img.biskvit.info/img/2014-03/15/qf7qgy8h0i4r76d35eg2foql3.gif[/image]

Душа моя((оййй куда я попала
[image]http://mirgif.com/retro/retro40-33.gif[/image]

Кирюша(( апять я без бабы остался(((

Душа моя((оййй куда я попала
Дополнен 10 лет назад
аааааааа((душа не та получилась((((((
Дополнен 10 лет назад

Душа моя((
Дополнен 10 лет назад
та в очках Беата((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (146022)
Сыночка на тебя молиться Надо !!!!Ты у меня Святой!!) Это ОСКАР и не меньше!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Бесподобно))Маэстро, вы реабилитировали свое имя)))))))))))))
ниче, мы подождем))) Душу-ТУ)))))
Советник (4891)
Мя нет.. Дилька-КРАСАВИЦА)
Ах-ха-ха!))) Продолжай в том же духе, Сань!))))))))

Очень прикольно получается)))))))
Магистр (1862)
стоит вас только ненадолго оставить, а у вас уже целая история)))красавчик, что уж тут...
О3,14изденеть можно. Какая прЭлесть. За 10 лет в интернете научился картинки с хостинга вставлять. Браво блеать.
а как жи я?))
Верховный Наставник (144327)
Хлюпик, ты очень сильно помолодел! ;-)
ну пащады не жди
Наставник (74476)
Все прикольна)))Целоваю Тебя,Ты Гений!))
Губки соблазнительные...)))))
Но грустны Очи Беаты.....(
Что я делаю в Этом Балагане без Василия(
Просветленный (503833)
Ну ты прямо художник-постановщик))))))
Советник (4734)
Хлюп...ты меня чё ни разу не видел?) эта тётка в очках, ваще не похожа на мИня...а блонде с хищным взглядом винтовки с оптикой не хватает под фразу...оййй куда я попала))))

а в общем ничего так...пайдёт)) тока в следующий раз можно я буду ангелом?))) а?)
Советник (3683)
как всегда описалася кипятком!!!!!))))))))