.Зачем делать сказку ещё волшебнее?)))==

Те ответы испоганили мелким шрифтом, так теперь ещё и Мир.Увеличить масштаб-то можно, на как неудобно...Нафига они всё делают, делают, делают...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я так подозреваю, что они в сговоре с окудистами и производителями линз и очков!)

Или самый главный у них очкарик, хочет чтобы мы все стали очкариками!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Чужая голова потёмки.
думается мне,что они и сами этого не знают...зачем
А может самого главного бросили одновременно и жена и любовница
А может у него депресняк.Или не знает ,как...каким образом от неё избавится.
Думаю для психологов не паханное поле работы такой дизайн
крутейшие инновации,привет