C какого количества песчинок начинается куча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88441)
Куча-большое количество чего-либо....

Куча Песчинок ,начнется с Той Песчинки,которая для нас не имет уже никакого Значения...
И именно эту Кучу мы и просеиваем сквозь пальцы..
Ненужное...
Оставляя то,что мы уже приняли и это наше..)
И в Этом.нашем-мы знаем каждую Песчинку.сколько бы их не было...
Мы никогда не оскорбим их - Кучей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в кубическом миллиметре их около 50 умножаем на 1000(сантиметр в кубе).затем на дециметр потом вновь на 1000 =50 000 000 000 шт
Просветленный (648865)
С трех!
с первой..
Верховный Наставник (106998)
С того самого, когда их уже не посчитать)))))
Наставник (54923)
С 2-х.))
...
Мудрец (20496)
Одна песчинка - штучка.
Пять песчинок - кучка.

Наставник (31381)
Предположу, что мы не в "юморе" и Вам нравится число "5".
И куча песчинок начнётся именно с "пяти". Главное то, что никто нас с Вами не переубедит в обратном, т.к. в этом и состоит логический парадокс "кучи" ... )