Гроссмейстер (8388)

Смотрю в окно..мужик ёлку на помойку понёс, а кто ставил дома. Вы уже отнесли,или еще рано?

Салям Всем!
Помнится в детстве из елок клюшки делали. гоняли хоккей во дворе
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1810)
Ну вот, и у мужика праздник закончился, начались серые будни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С игрушками, но без хвои??)))))) Приветы!!!!
Хранитель Истины (408558)
мы в каробку убрали))) Прива!
Гроссмейстер (9661)
выкинул во двор две штуки ,
весной как все , что ветром надуло оттает - будет славный костер на масленицу ......*8-)))
Наставник (54611)
В конце прошлого года разорился на искусственную таки... Так-что может стоять и круглый год.. Но кто женщин знает, тот поймет.."вынеси елку..вынеси елку.." удобно теперь - на три части разобрал, и в гараж отвёз, заодно и с мужичками пообщались на тему "кто когда выносить елку".. И перед НГ не думать - когда, где и почём :) Доброго дня !)
Хранитель Истины (343396)
У меня сын елку убрал только два дня назад, когда с нее все иголки осыпались.
Наставник (34485)
Хорошо что напомнил! Собрался я в гараж, надо и ёлку захватить!!! Или пусть ещё постоит - до 8 марта??? ))))) Привет!!!
Мудрец (17152)
Собрали и в коробку уложили... Было раз до 8 марта стояла)))))
Источник Доброго Вам
Мудрец (13175)
Мой ненаглядный деть ещё в сказки верит: Дед Мороз принес елку и за дверью оставил. А так как елочке расти ещё и расти, то мы её обратно в лес увезли и в сугроб воткнули. )))

Дарова!
Наставник (50126)
Салам, Брат!

Наши давно еще в коробку убрали))
Магистр (1774)
В мае вынесем... пусть еще постоит
Нет сроков )),
этот Год пока не отпускает мою нарядную Любимицу за двери)),
пусть ещё ЧУть - ЧУть продлится сказка ))) с сюрпризами !!!
Гроссмейстер (9021)
аккуратно убрали в коробку в первые выходные после Старого Нового Года )
а у нас тож именно седня стали убирать ГОРОДСКУЮ ЕЛКУ на центральной площади - утром видел проезжая мимо )

здарова !!!
Мудрец (12450)
Че, пора уже? А неохота каааак...