можно ли картошки мешок почистить ложкой.возможно ли эмалированной кружкой открыть банку с маринованными огурчиками, закатанными в домашних условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
Можно...можно и хлеб порезать сигаретой Ту - 135.... и рупь металический иголкой проткнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До сих пор удивляюсь, и как первобытные люди обходились без консервного ножа))
Наставник (59184)
Об стену куйнул и открылась. Работает как в лабораторных так и в домашних условиях. Клеенка приветствуется и хреновое настроение для бодрости исполнения.