Получается , произошла перезагрузка ?))) Все сначала ,как много лет назад ))

Настроения всем отличного !)
А я и говорю ,что КЛАССНО! :)
Все ближе стали )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
в жизни всё циклично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158924)
а меня это не напрягает..даже прикольно...))) и вам настроения...)))
Наставник (87858)
У каждого в этой жизни всё когда то было
Не зря же говорят..мир развивается по-спирально
Мы просто вернулись на пройденный когда то виток времени.
Верховный Наставник (232907)
если что то сначала - значит мы ожили)))))
Наставник (49349)
Это к лучшему, в прошлых ответах я видел мнение то ли ученика, то ли чуть выше, что авторитет ответчиков высших уровней заработан только лишь стажем и этаким *ством, сейчас видно, что все приоритеты восстанавливаются на круги своя при прочих равных условиях. Хотелось бы чтобы завистливые посредственности это поняли. (себя, разумеется, к небожителям не отношу))), взгляд со стороны).
Представь,вместе с НГ будем годовщину отмечать))))
Тёплого вечера!!