в конце месяца лечу в киев а от туда в винницу. чего стоит опасаться? троллей прошу следовать мимо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (44776)
наши только что ездили как раз в Винницу. говорят поездом лучше чем самолетом. в аэропорту сильно цепляются и, говорят, почти с каждого рейса хоть кого то заворачивают - к документам придираются. народ нормально относится. даже лучше чем в прошлом году. ну и ко взяткам готовьтесь. обдерет вас там каждый с удовольствием.
в Киеве будьте аккуратны - психов больше чем в других местах. а в Виннице все хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, там всего сейчас стоит опасаться.
Хранитель Истины (408558)
я тролль...продам пулемёт
Нестабильной погоды....То жара - то холод....
писать Киев и Винница с маленькой буквы.
Верховный Наставник (125113)
Ничего.
Там единая, сплочённая, богатая и демократичная цэ Эуропа.
Это же не сепаратистская дикая диктатура!
Поезжайте - будет что рассказать!
Наставник (59654)
Вам вообще нечего опсаться
я бы не рискнул, что у них на уме
Наставник (31318)
Тролль предупреждает троллей)))))))))))
Мудрец (21873)
Карманников разве что.
В остальном в Киеве всё тихо и спокойно.
Дешевая и вкусная еда в "Пузатой хате"(сеть по Украине).А останавливаться вы где будете в Киеве?
Была в Киеве в конце мая.
Ну опасаться мож и не надо , но остерегаться не помешает .

Вон сегодня в Мукачево "Правый Сектор" взбунтовался ,
есть погибшие и раненые . А как понимаете , "Правый Сектор"
это не путинские наймиты и сепаратисты , а совсем даже наоборот ...
UNA
Наставник (98884)
я ехала поездом,так, таможенники проверяют сумки,а когда обратно ехала,то местная украинка везла с собой сырое мясо кур и яйца,так украинская таможенница,сказала ей,иди заполняй деклорацию..А .потом,когда уже поехали,она нам сказала,что сунула ей 1тыс.руб,и вся дикларация ...А в остальном все на Украине безопасно,как в России..только там все дешевле стоит и очень вкусно готовят в кафе.
Наставник (83226)
в Киеве в машине с российск номерами были флажки правого сектора..)))
в сети фото видела
а украинцы наверное георгиевск ленточки прикрепляют в России в машинах.)
Наставник (43600)
Илона, ты же москвичка!ехай лучше в гости к нам)
Наставник (38971)
Не вступать ни в какие разговоры политического толка с незнакомыми людьми.
Не знаю, насколько опасно, но после идиотского закона, только что вступившего в силу, можно опасаться всего.
Даже РФ нельзя вроде бы называть Россией, а Московией.
НО агэнтом ФСБ могут и объявить.
Если серьёзно, то см. первую строчку.
Наставник (54686)
мне бы чуть дальше Киев-Винница-Жмеринка-Казмазов, но я не поеду. Молока после фруктов)))
Хранитель Истины (306753)
Эх...
там и раньше то ВСЕГО следовало опасаться.. а уж сейчас то...