Уряяяяя, слава богу! Я толстый не из за лени, а потому что белые ночи влияют!..долой сельдерей! :-)

Ученые из Петрозаводского государственного университета провели эксперименты на крысах и выяснили, что белые ночи провоцируют развитие ожирения, сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337535)
Спасибо! Ты мне всё заодно и про меня объяснил. Я не виновата!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
шо то не скажешь по тоби)) и не ешь енту бяку!)
Наставник (97473)
Точно .. не ешь сельдерей .. тоннами ))))))))))))
Наставник (75261)
осталось этим ученым объяснить вот такой необъяснимый факт: почему когда я жила там где белые ночи я была стройная как лань... а теперь когда я живу там где ночи черней-черного... задница растет каждый год на сантиметр))
Хранитель Истины (251320)
Бедный сельдерей..)
Гроссмейстер (7074)
а я думала его мужики для потенции едят
Ах вон оно чё . Значит в США тоже повсеместно белые ночи ,
там жирдяи прям толпами ходют ...

Тематическая песенка ...

От единичного прослушивания этой песни , можно поправится от 1 до 2 килограммов ...