КаГ Абслюнявить твАю аватарку??? гыыы ну типа поцуловать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110763)
Ой! Наканец-то ... !!!! А то ...зашла...лица чужие,нихто не цылуицца...,хатела жисть самоубийством юмора кончить...,ладно врачи ис психушки узнали ...сюда привезли! Галочке спасибо!... А тут!!!И лица родные,и цыловацца можна! Ща,пагади,я разболокусь,а то вишь АВАТОРКУ ат мороза затянуло изморозью и с разбегу-монитор в монитор ЧМАСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
я шарф ни сниму.. холодно тут,,Так что токо воздушным пацилуем:)))
Привет!:)
Верховный Наставник (241190)
АаааааМмммммУуууууАааааа!!!

Вот как-то тааак :))
Наставник (25925)
аГа)))) Я Шляпку не могу снять
Так что НЕ обцеловать))))

Гроссмейстер (5289)
Подэжди.. оцеллофанил.
Мудрец (14805)
А нас правильно поймут ? Ну тогда Давай
Верховный Наставник (201466)
Вертикальными губани к мАнитору прикАснись!
Советник (2909)

пака ты тама сАбиралась!!!!))))
Наставник (55647)
На фиг аватарку, давай лично! Привет!
Хранитель Истины (385352)
Типа можиш дажи плюнуть што бы губы ни марать
Фсе, хватит привязываться, вчера Ся вон за язык укусила ... Ну лана, слюнявь.....