Гроссмейстер (8064)

Почему вы предпочли вирнуал реальному общению? Лично мне интересно развитие искусственной жизни, ее

закономерности. Здесь все протекает быстрее, как мне кажется, можно успеть проанализировать)
Почему вы предпочли виртуал реальному общению? Лично мне интересно развитие искусственной жизни, ее закономерности. Здесь все протекает быстрее, как мне кажется, можно успеть проанализировать)
Дополнен 10 лет назад
Лара, я думал ты составы глотаешь, а ты только лисипедом ограничилась и то 2х колесным)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще-то интернет-средство связи и передачи информации на расстояние,и не более того. А виртуальный мир-это спец.прога для компа к которой нужны доп.гаджеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не предпочла.вирт-это одна из составляющих моей жизни.
Верховный Наставник (223689)
Здесь жизнь не искусственная - наоборот, невозможная в реале концентрация самых разных живых людей.
Советник (2974)
Я выпила сразу 2 таблетки ))
Наставник (47883)
Я не вижу разницы. И в том и в другом случае все равно общаются люди. И что мало кто замечает - навыки виртуального общения потихоньку переползают в реальную жизнь. Я вот о чем: никто особо не учит в реальной жизни противостоять другим людям... скажем так, не всегда приятным. Кроме совета не брать длизко к сердцу я лично ничего умного не слышал. Да и пользы от него... Здесь же довольно быстро адаптируешься и начинаешь понимать - как повлиять на собеседника. Хорошая школа. В реале эти навыки тоже работают на ура.