Как бы вы отреагировали, если бы неожиданно из дома вам навстречу вышел почти полный ваш двойник?

Со мной как-то было - я чуть не спятил!) Мыдолго присматривались друг к другу, а потом разошлись, удивлённо оглядываясь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Я однажды встретила... Пригляделась - оказалось огромное зеркало. Вообще-то я и не успела подумать, что это двойник. Первая мысль - платье как у меня! Вторая - тётка какая-то усталая, и лицо знакомое. Третья - да это же я!!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Познакомлюсь
Наставник (81460)
напротив моего подъезда НЕТ дома.. Двойников я своих встречал..Прикольно
Гроссмейстер (6077)
Не знаю даже...наверное склонил бы его к совместному употреблению алкоголя для "поговорить")))
Верховный Наставник (249507)
Это не очень хорошо.