КАКАЯ мечта у Тебя........ точно сбылась?))Всем хорошего вечера и приятного общения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет...хотела дочку родила,хотела дом купила,хотела цветники есть))))))и тебе всего самого приятного и доброго))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Не мечтать
Наставник (87715)
Как ни странно....ни одной
Наставник (91001)
Я не мечтатель,а реалист.Поэтому карьеру сделал и фирму создал.
Наставник (79514)
1 Ехать и слушать "Отель "Калифорния"" в собственном грузовике. 2 Дождаться внука (исполнилась сразу в тройном размере)..)))
я всегда мечтала о не пьющим муже,что бы совсем слвсем не пил.ни грамма ни вина ни пива ничего никакого алкаголя.нашла причем с первого раза. Ну и дети конечно,правда хотела дочку и сына ,но в итоге два сына.но это все равно счастье