А есть какие-то украшения, которые придают мужчине сексуальности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
зачётная женщина рядом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))мужчине лучше без побрякушек...ну максимум кольцо обручальное и цепочка с крестиком...)))
меня бесит когда у мужиков перстни с пол пальца..цепи амбарные на шее и ещё пуще какой нить пирсинг.
Кстати наличие запонок тож не понимаю))
Наставник (59965)
Ум не имеет формы.
Верховный Наставник (213233)
фикса и наколки во всю спину
Верховный Наставник (166350)
Тут все гораздо сложнее и проще как-то-с сексуальностью у мужчин-да и все индивидуально.
Да и сексуальность-что у мужчин,что и у женщин-это из области тонких ощущений-и -предпочтений.
Мудрец (13852)
Неужели мужику,чтобы казаться мужиком надо ещё и украситься? Не ёлка же...
Mia
Верховный Наставник (227932)
возможно...шрамы?
Верховный Наставник (152714)
Очень дорогие и хорошие часы