Ботаник, приглашающий на первое свидание в кино на фильм про мужской стриптиз, это очень смелый

Ботаник или очень глупый ботаник?

Ну я ж не знала, что там ещё и ботан......))))))))))))))))))))))))))
Кааааак мне вас не хватало! У меня к вам вопросы каждые пять минут рождались)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87742)
Фигня всё.Он пришёл на учебное пособие.А практика будет позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это просто разнузданный ботаник... ))))
ты радуйся, что пока хоть кто-то ещё приглашает) пусть ботаники всякие и дурачки)
Хранитель Истины (325784)
Надеюсь ты ИМЕННО ТО платье надела,в котором точно не понравилась?
А ботаник может просто не знал о чём фильм?
Привет,Аня!)))
Наставник (73842)
Это просто недоботаник какойта...))
Он просто не знал о чем фильм)))
Привет, Егозуль!! Соскучилась!!
Верховный Наставник (140165)
Эх,я как раз "Супер Майк ХХL" хотела одна посмотреть или "В дали от обезумевшей толпы"... Надеюсь он выиграл на фоне того актера или мастерство на уровне показал?