Какой стиль у Вас дома?) Просто так покупаете мебель без смысла или чему то следуете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стиль моего дома - уютная классика с реверансом в сторону антиквариата...)
Финтифлюшек разных нет...
Но некоторые старинные предметы дизайна - настоящее для моей души сокровища...
Центр интерьера - любимые антикварные письменный стол и диван,
похожий на скрипку Страдивари изгибами его деревянных частей,
... старинные настенные часы Гюстав Бейкер.
Повсюду свечи в бронзовых подсвечниках...
Спальня во французском стиле...
Гостевые комнаты в стиле модерн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
эклектика с уклоном в японский минимализм
Никакого)))
Он постоянно меняеЦЦа))
Я даже направлений то не знаю))аахахах
Наставник (50783)
Это мое место для отдыха))
Не, в лидеры вопрос не надо, на данный момент все выглядит лучше))
Мудрец (13852)
Минимализм - Меньше понтов - больше уюта!!!
Ono
Наставник (67296)
SowOK гранж-сарай
Верховный Наставник (210457)
классичецкий...перформенс мутить не разрешают..................
Минимализм