Советник (3702)

После 50 лет синька простительна?)) Все таки большая часть жизни прожита, если еще и в пустую

то сам бог велел пить. Ладно пусть не после 50, после 55))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
оспади .. откуда здоровье то , синь жрать после 55 .. последняя потенция исчезнет , а жена то молодая еще , всего полтос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Не, если до этих лет "синька" не была в почёте, то и позже ей не пробиться на первые роли...
Только мне не нравится ТАКАЯ постановка вопроса: "простительна"... Это кто будет ,скажем, меня прощать?
По молодости-то хорошо пилось. А теперь не пьётся, совсем. Болячек и так хватает, похмелье в старости переносится просто отвратительно. Три-четыре порции хорошего коньяку или бокал красного вина в ужин - это теперь мой максимум. И то редко.
Наставник (76786)
Мой дядя всю жизнь не пил.
А после 50 ничего не изменилось.
Винца домашнего 3 рюмки в праздник или шампусика и всё на этом.
Лучше поесть-говорит он.
В свои 52 года он выглядит супер.
Накачанный,загорелый сейчас, с длинными волосами, как Тарзан из мультика.Каждый день спорт помимо работы.