А вы обладаете таким даром, при котором вы о людях уже давным-давно забыли, а они все с ума сходят и волосы на опе рвут...и поливают вас г...ном и поливают и все уняЦЦа не могут?))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Мне кажется, что ты просто завидуешь наличию у этих людей растительности там, где её у тебя нет, возможностью щедро делиться со всем миром тем, что у них в избытке, а так же тому, что они умеют так преданно помнить о тех, кто надрал им задницу)
Это обычная зависть, нехорошо с твоей стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От жеж млин... )))
Есть такой дар,.... но только в интернете.))))
В реале люди относятся ко мне с симпатией...)
Мудрец (19043)
Я обладаю таким даром при котором я людей вообще не знаю, а они всё с ума сходят и волосы на опе рвут... и дальше всё по списку))