Когда вы хотите у кого-то узнать об интересующем вас человеке, что вы обычно спрашиваете?

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном.
Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?»
Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?»
И после этого воображают, что узнали человека...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Восприятие у всех разное.
Но я предпочитаю не наводить справки, а у человека лично узнать.
Это как-то честнее.
А еще честнее, когда он сам рассказывает тебе то, что хочет и может доверить.
Это бесценно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну)))))сравнила если моя дочка познакомится с мужиком в 56 лет мне как рас не пофиг во что он любит играть)))))) но размер его пенсии мне не пофиг)))))*шучу*)))потому что взрослые народ практичный и дальневидный...
Ну, цитировать Экзюпери я не прошу, конечно)
Спрашиваю о семье, где учится/работает. И
обязательно задаю коронный вопрос: "А он
нормальный вообще?", на который часто в ответ
получаю перечень бзиков)
Даст ли она..