Вы хотели бы чтобы вам всегда все говорили правду?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7827)
Нет...С Правдой-то ходить — не так просто. Кто пробовал, тот знает. Большая она, Правда, тяжелая. Поехать на ней — не поедешь, а на себе нести — далеко ли унесешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
зачем?)
Моего согласия никто не спрашивал
Что хотят, то и мелят

Притом, что правда, у каждого своя
если говорят - не против. но лучше ,когда люди побольше молчат
Верховный Наставник (223274)
Нет конечно. И сама всем всегда не говорю
(а только тем, кто - а зря! - терпит))
Хранитель Истины (379588)
Да!
Наставник (89996)
Нет. Например, не хочу знать о своём здоровье - чувствую себя хорошо, и ладно )

Не хочу знать, когда меня пиннут с работы - к чему заранее нервничать.

Как-то так )
Гроссмейстер (9752)
нет) я бы хотела, чтобы мне говорили правду, когда я ее прошу
Магистр (1101)
Да пусть говорят... всё, что хочется ). Или сочтут нужным ))
Правда - не есть Истина ).
Ведь для любого человека - Истина одна ). А Правда, или Ложь, лишь позволяют найти Путь. К ней, Единственной... неповторимой )
__________________________________________-
Доброго Настроения, Марина )
Советник (4140)
Всегда - нет....Иногда прошу не говорят, а еще бывает, что говорю правду не верят.... )
Наставник (79574)
да так оно и происходит
есть не вербальные "слова"

к нему друзья уж не заходят
и дружба то была едва...

к нему ваще... вазьмёш би нокль
и перевёрнуто смотри :

правдиво значит - одиноко
но всё же кто-то есть внутри