Вот когда нет кандидатов для свиданок, то понятно, что выбора нет. Почему же, когда 4 мужчин предлагают встретиться и осыпают комплиментами, то уже не знаешь к кому идти и тормозишь так, что в итоге можно остаться без всех четырех кандидатов? Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Пойти оценить все кандидатуры. Выбрать среди них лучшего. Придержать на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит среди них нет того, который зацепил!!!
Вот и все) и не нужно ни к кому торопиЦЦа.
Если мужчина женщине нравиЦЦа..она всегда найдет на него время и выбором мучиЦЦа не будет..ибо она будет знать..что ей нужен именно ОН.
Хранитель Истины (448121)
Да, что вы так волнуетесь-то? В неделе же семь дней! За четыре дня вы всех четверых узнаете поближе и у вас еще останется три дня на отдых после этих встреч.