Почему одним детям родители разрешают все ,А другим -ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в моей семье всем всё поровну и люлей и пряников)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
По средствам и по возможностям, а иногда и некоторым покуй
Даш, ты ли это?
Наставник (97797)
Родители одни и те же? Значит - дети разные. Я, например, дочке разрешаю одной ходить к бабушке и брать с собой 7летнего брата, разрешаю гулять с 2месячной сестрой, потому что я могу на нее положиться, как на себя. А вот сыну, которому 14 лет, я не то, что младших доверить, я и одному ему за пределы двора выходить-то не разрешаю, потому как он вечно ворон считает, он и под машину шагнет - не заметит...