Если Вы что-то знаете наверняка. На все 100 %... Но понимаете, что если выскажете своё мнение, то Вас (мягко говоря) не поймут... Будете его высказывать? Или промолчите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Если дело важное - своё мнение навяжу.
Если так себе - промолчу, а потом посмеюсь над неудачниками! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я выскажу.
Кому нужно-те поймут, пусть не сейчас, но потом.
А кому не нужно и кто не поймет - так это их проблемы.
Хранитель Истины (380757)
Я всегда высказываю свое мнение, нравится это кому-то, или не нравится! Другое дело, что я его никому не навязываю!
на работе так и происходит! и ...мягко не говорят в общем!)
Mia
Верховный Наставник (228059)
я так и сделаю... особенно ...если всё кипит внутри...
https://qna.center/question/2003799
но для начала спрошу совета...))
https://qna.center/question/2003703
Если мне будет плохо от того, что я этого не скажу, то я не буду делать себе плохо и держать это в себе)))
Если мне все равно.... то и говорить не буду))) Если человеку не надо, то мне и подавно!)
Верховный Наставник (125427)
Буду...
..сегодня я еще раз поняла,
что мнение тех.кто не понимает меня-остается безучастным для меня...
и рада тем,кто хоть пытается понять...
Верховный Наставник (152714)
Я всё выскажу