А вот как думаете.. пока иШо не видно)) Кто заходит в ваш личный кабинет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
заходи, дорогая, когда хочешь заходи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
И не знаю, пусть заходят.
Хранитель Истины (321291)
Да кому он нужен.
Прнятия не имею
а что там искать?информации никакой нет, фоток нет, компромата нет, чего туда ходить
Верховный Наставник (107401)
не знаю...но мне это новшество...если оно будет... не очень то нравится)
Мудрец (16050)
Я об этом не думаю и глубоко плевать,пусть ходят!
Никогда не понимала людей с закрытыми лк в мейле,мания преследования,чтоли?
Наставник (46012)
а что туда нужно заходить? Думаю, что кроме заблудившегося админа в моем никого и небыло, даже меня.
Верховный Наставник (102968)
Я не думаю,что я настолько интересная личность,чтобы мой ЛК ночами перечитывать упиваясь)))
Хранитель Истины (422168)
Никто....))))))))Так надеялась, что может, хоть кто-то заходит... а теперь точно буду знать....))))))))
Советник (2572)
иШо не видно.....
знаю, не скажу))
Хранитель Истины (324269)
Напишу, что в ЛК выложила фото своих титек и буду зырить, кто на них зырит)) О как!
Мудрец (12380)
Пущай заходит,если ему надо,там все равно ничего нет...)Как и на "мыле" не было...Кому я нужна-то?)))