Вас током било?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270652)
Било, в детстве, я две маманы невидимки засунул в розетку. Кааааак меня тряхнуло! Но с тех пор у меня как иммунитет к нему, только пощипывает иногда. Ремонтировал телевизор - чувствую горелым мясом воняет, а это высокое у меня в пальце дырку уже прожгло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не раз...
Верховный Наставник (123413)
И не только током.
чем токмо мене не было.
Верховный Наставник (127324)
О,в детстве была больная тема-если где то что то хотя бы теоритически могло долбануть током,то меня долбало непременно.
Наставник (73953)
в детстве мя знатно шибануло)))
Наставник (77691)
Било.
Наставник (81460)
по настоящему - пару раз.. А так, по мелочи, очень часто.. Люблю я во всякие электроприборы лазить..
Хранитель Истины (427236)
Било когда я полезла пробки чинить ))
Верховный Наставник (146736)
Да , причем с напряжением 25000 V