Почему некоторые так боятся покойников?)) Есть же кадры пострашнее, психи, маньяки, да просто +++

неадекваты...

Что страшного в морге или ночью на кладбище?)) Например))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Подменял в давние времена сторожа в морге. Где то месяц.
Ведро молока каждый вечер мне оставляли- и остатки (не объедки - а остатки) что не съедала хирургия 2 гор.больницы.
Хватало и мне и моим друзьям- таким же студентам-медикам.
Но когда вечером в гости ко мне пришли студентки универа- и мы в шутку заперли их в холодильной камере (при наличии там парочки кадавров)- у нас трупов чуть чуть не добавилось...
Резюме- все зависит на кого учишься или кем работаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чё там делать? например.
привет, сис)
Zmy
Магистр (1264)
Живых надо бояться
Верховный Наставник (138257)
правильно Люся...
Наставник (76786)
Не привыкли с мёртвыми общаться.
Вот и жутко.
Верховный Наставник (139480)
На кладбищах сатанисты собираются,в морг все равно человек только с особыми наклонностями работать станет.просто он их в мирное русло обращает...В морге тихо,спокойно и холодно, бррр,но энергетика тяжкая там...
мне страшно
покойники - ядовитые
мне страшно

а вдруг зомби?
я бы не рискнула прогуляться с девушкой по кладбищу

я лучше в аква-парк её ответу!
Наставник (52773)
а вдруг, как схватит?)) я в детстве в соседней комнате с покойником ночь провёл) ваще пипец, как страшно было!)) привет)
Иррациональных страхов очень много. Я, например, грызунов всяческих боюсь. Ну что мне сделает плохого одна маленькая мышка?) Страх подсознательный. Оказывается, у него есть свои объяснения, я читала. Но, конечно, иррациональный.
Гроссмейстер (10006)
Потому что нам, скорее всего, страшно то, что мы видим: не человек уже, труп, а что такое труп? И мы ведь такими станем рано или поздно, а есть ещё истории про покойников, как они потом являются, короче страшно всё то, что мы не можем осознать, ощутить, понять - что такое смерть. Хотя чисто физически всё понятно...

Доброго дня, Люсиль
Наставник (73047)
Я покойников не боюсь...курица и свинина, это те же трупы))) чего их бояться...Хотя муж у меня зеленеет при одном упоминании...У меня такая же история с тараканами...Я лучше в морге буду спать, чем в одной комнате с этой букашкой..