если вы в другой стране,и будете там еще пару месяцев ,а у вас стырили телефон ?...

в котором была симка ,привязанная к банковской карте ,ваши действия ?
возможно ли без визита в родной банк по инету сменить номер привязки ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Приедешь, переделаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Пойду вешаться.....))))Позвоню сыну с другого телефона и он пришлет денег.
Верховный Наставник (123413)
Не привязывай плохо то что может оторваться. Масла в голове нет.
Верховный Наставник (203354)
привязываешь карту к новой симке, через перерегистрацию на сайте банка..
Просветленный (595052)
Я езжу в страны где на одного жителя 5 полицейских,военных и ....камер!такого быть не может!!
Наставник (60496)
Телефон не привязан к банку. Для таких целей нужен интернет. Все можно заблокировать.