Хранитель Истины (281982)

Деванька )!) Ты ешь для похудения )!)??

всякую хрень )!)???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я ем всё что захочу,но занимаюсь спортом,поэтому не сижу на диетах и не понимаю этих заморочек!
Привет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, муж именно так и говорит, что ешь всякую хрень))
Что значит всякую?...) Стараюсь прислушиваться к "внутреннему голосу"...
что попросит, то несу
Я ем для похудения правильно и здоровую пищу. От "всякой фигни" не похудеешь.
Хранитель Истины (284009)
Я ем хрень, поэтому и худая. А мне надо толстеть немного хотя бы. А от не хрени меня тошнит. Что делать?
Наставник (76786)
Сало)))))))