Зашёл на мыло сегодня, вопрос задал по-человечьи, знакомых много ответило, из всех только один=====

выёживаться начал, да и то пыль какая-то. Естессно, ссылку оставил. Ха, минут через двадцать снесли, стуканул кто-то. А ведь когда здесь модеры появятся, такая же куйня начнётся, как думаете??

Да по-любому)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чем позжи тем лучши...тут хоть чувствуешь сибя человеком с правами...пока...
приветик Вовка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (977)
обязательно начнется,подкормят нас и начнут свое качать)
А ты думаешь я в бане тут 3 раза просто так была?)))))))))))))))))))))))))

Всё тут есть )))
Ты думаешь, тут еще не модеров?)))
Мудрец (22765)
меня там тоже напрягало когда месяц нет а потом вот я!! типа пацелуй меня везде!!!
Наставник (42455)
да меня сносили((и с балкона тоже

но терпимо чо